Smaragd Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten, Smaragd ca. 0,70 ct, in Silber gefasst, RW 53,5, 2,6 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg2
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2019 - 10:33
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2019 - 10:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |